World of Tanks на WCG 2012

Сегодня компания Wargaming раскрыла подробности чемпионата по World of Tanks в рамках WCG 2012. Игра будет представлена как официальная промо-дисциплина на суперфинале турнира, который пройдет в городеКуншане (Китай) с 29 ноября по 2 декабря.

В борьбе за призовой фонд и звание чемпионов мира встретятся 15 команд из Европы, Северной Америки и Азии. Финалистов поделят на две группы, в итоговых поединках встретятся по две лучшие команды из каждой группы.

«Компания уделяет особое внимание развитию киберспортивной составляющей World of Tanks, - отметил глава Wargaming Виктор Кислый. - Участие в международных турнирах, таких как World Cyber Games, помогает разработчикам и дальше оптимизировать геймплей под требования киберспорта, привлекает в игру все больше профессиональных геймеров и способствует формированию профессиональной лиги «Мира танков».

Суперфинал по WoT пройдет 1 декабря, все матчи можно будет увидеть в прямом эфире телеканалов Korean Ongamenet, Twitch TV, Daum TV pot и Chinese NeoTV.


Категория: News GAME

Комментарии