Hitman 2 на PC доступен бесплатно

Hitman 2 на PC доступен бесплатно

Студия IO Interactive предложила геймерам на PC новую возможность совершенно бесплатно загрузить и поиграть в игру HITMAN 2, посвященную последним заказам наемного киллера Агента 47.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики игры Hitman 2 рассказали о выпуске нового крупного патча для игры, который не только внесет исправления, но и добавит новый контент в виде целого нового уровня. Более того, ознакомиться с новым уровнем в Хоккайдо смогут все геймеры на PC, которые не покупали полную игру. Бесплатная триал-версия Hitman 2 будет доступна целых три недели с 22 января по 12 февраля, и весь прогресс геймеров в этот период будет сохранен в случае покупки полной версии.

Бесплатная триал-версия Hitman 2 приурочена к началу Снежного Фестиваля в Хоккайдо, и включает новую миссию на соответствующей просторной локации. В честь данного события, разработчики решили открыть доступ к событию для всех желающих на платформах PC, Xbox One и PS4. Бесплатная версия появится для загрузки уже с 22 января в соответствующих магазинах. Пройдя уровень, игроки смогут получить ценные награды и бонусные внутриигровые предметы.

Стоит отметить, что эпизод в Хоккайдо является переработанной локацией из игры Hitman, выпущенной в 2016 году. Кроме нового эпизода в Хоккайдо, геймерам также бесплатно доступен пролог игры Hitman 2 с миссией от организации ICA, который можно загрузить бесплатно в любом цифровом магазине, где представлена игра. А в конце прошлого года разработчики выпустили специальную праздничную миссию Holiday Hoarders (Праздничные грабители), которую также предлагали пройти всем игрокам бесплатно.


Категория: News GAME

Комментарии