Star Wars Battlefront 2 готовится встретить новую «Игру месяца»

 
 
 
 
 
Много дней в нашем разделе «Игра месяца» сияли световые мечи и звучали выстрелы из бластеров. Мы рассказывали о боевике Star War Battlefront 2, который побудил нас по-новому посмотреть на далёкую-далёкую галактику. И даже побывать в ней!
Время идёт, и уже через несколько дней в разделе поселится новая игра. А это значит, что у вас остаётся совсем немного времени на то, чтобы попытаться выиграть монитор LG UltraWide!
 

 

Игромания и компания LG Electronics совсем скоро подведут итоги конкурса «Знаток Star Wars Battlefront». Но вы ещё можете успеть принять в нём участие и даже, возможно, выиграть великолепные награды. Для этого надо всего лишь дать ответ на дюжину вопросов по игровой вселенной «Звёздных войн». Если при этом вам удастся набрать не менее десяти баллов, поделитесь полученным результатом в любой социальной сети. Дальше останется лишь положиться на удачу! 
  • Тот, кто окажется на первом месте, получит UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном диагональю 34 дюйма.
  • Монитор LG 29UM59-P с диагональю 29 дюймов станет наградой за второе место.
  • Третий в списке победителей получит смартфон LG Q6 с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти.
Конкурс завершится 14 декабря, а 15 декабря мы выберем самых везучих участников. Не упустите свой шанс, загляните в раздел «Игра месяца»! Ведь вдобавок там можно найти интересные материалы об игре Star Wars Battlefront 2. 
Мы пролетели и пробежались по самым ярким локациям и полюбовались впечатляющими пейзажами Star Wars Battlefront 2.
 
 

 


Категория: News GAME

Комментарии