Обновление EVE Online

Сегодня многопользовательская игра EVE Online получила свежее обновление. Оно стало 18 по счету и получило название "Возмездие".

Как ясно из названия, в игре поменялась система наказаний для игроков, совершающих игровые преступления - теперь каждый может оказаться почувствовать себя жертвой, если за его голову будет назначена награда. Система учета правонарушений "Краймоутч" проведет четкую грань между добром и злом и определит, какие последствия почувствует на себе нарушитель, а система охоты за головами позволит игрокам назначать награду за голову своего врага.

Кроме того, был доработан баланс, в результате чего изменению подверглись фрегаты, эсминцы и крейсеры. Каждое из четырех государств EVE получило по одному эсминцу нового типа. Были добавлены новые шахтерские фрегаты.

«Вселенная EVE живет своей собственной жизнью - и эту жизнь в нее вдыхают поступки сотен тысяч пилотов, - сказал Джон Ландер (Jon Lander), исполнительный продюсер EVE Online. - «Возмездие» вносит в игру множество важных изменений, и я не сомневаюсь, что благодаря имEVE встретит свое второе десятилетие, наполненная новой силой и энергией».

Подробнее о дополнении «EVE Online: Возмездие» читайте на официальном сайте игры.

 

 


Категория: News GAME

Комментарии