Финал Techlabs Cup KZ 2012

24 ноября в городе Алматы пройдет финал TECHLABS CUP KZ 12.

На данный момент известны финалисты по дисциплине: Dota 2, Point Blank и World of Tanks. Можно начинать делать прогнозы на предстоящий финал.

В финале турнира по Dota 2 Virtus.Pro встретится с одним из лучших коллективов Казахстана (казахи из команды NEXT.kz и BC поборются за право представлять свою страну).

Состоялись отборочные по дисциплине Point Blank. Командные составы были представлены двумя дивизионами: СНГ и Казахстан. В открытом турнире победителями стали игроки команды zNation. Их соперники уже известны, ими станут ребята из коллектива MIND.

Игры за две квоты среди танкистов состоялись прошедшим воскресным днем. Сильнейшие команды Казахстана устроили настоящие танковые побоища, где лучшими стали бойцы дивизий NOMAD и PUSH, обозначив свои претензии на самые высокие места с первого тура отборочных.

Кроме того, 24 ноября шесть гиков воспользуются всей своей компьютерной магией в погоне за наивысшим результатом при разгоне систем в экстремальных условиях. Помогать им в этом будут самые необычные вещи и материалы: фены, термо-пасты и, конечно же, жидкий азот.

Результаты отборочных по окерклокингу TECHLABS CUP KZ 2012:

1.) Николай ‘TerraRaptror' Серго

2.) Виталий ‘SWED' Шевляков

3.) Андрей ‘md5' Тян

4.) Ярослав ‘DEEP_1984' Карпинский

5.) Евгений ‘John_White' Вологодский

6.) Андрей ‘deigraf' Дейграф

Так же был определен победитель конкурса для тех участников, которые не смогли пройти отборочный тур среди оверклокеров. Победу одержала работа Евгения Костелиди, который и получит главный приз в виде отличной графической карты от нашего партнера компании Palit. Видеоадаптер Palit GeForce GTX650Ti будет вручен на финале киберфестиваля 24 ноября.

Киберспортивные сражения и оверклокерские соревнования будут сопровождаться ярким развлекательным шоу. Наиболее активные зрители смогут проявить свои таланты в многочисленных конкурсах, за что получат ценные призы и подарки от организаторов. Украшением киберфестиваля станет бесплатный концерт популярного рэп-исполнителя из России Loc-Dog'a.


Категория: News GAME

Комментарии